Компания «Лучшие юристы»

Быстрое и качественное юридическое обслуживание грамотными специалистами высокой квалификации и с опытом работы от 15 лет. Более 1200 довольных клиентов за 10 лет работы компании. Возможен выезд к доверителю.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Невский, 97
Телефон: +7 (812) 409-46-00
Сайт: uslugi-advokata-spb.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-вс 10:00 до 22:00
    > >

Оказываемые услуги:

Для получения расценок на услуги адвокатов следует обратиться по телефону или оставить заявку на сайте. Консультация юриста по телефону бесплатно, на первое обращение скидка – 25%.


Отзывы о Компания «Лучшие юристы»
DG

Я оказался в непростой, абсолютно незнакомой для моей жизни ситуации. Думал, что такое бывает только в кино. Меня задержал оперативник, и во время обыска обнаружил пакетик с наркотическими веществами. Причем я эту упаковку видел впервые в жизни. Я понял, что могу получить наказание по серьезной статье, за сбыт наркотических веществ в крупных размерах. Я воспользовался своим правом, позвонил отцу, который нанял для меня адвоката из вашего бюро. Ваш юрист тут же приехал ко мне, выяснил обстоятельства дела, рассказал, как собирается выстраивать линию защиты. Он несколько раз навещал меня, мы вместе выстроили линию поведения на предварительном следствии и во время суда. Несмотря на мои волнения и неуверенность в успехе, адвокат сумел представить доказательства моей невиновности, которые оказались убедительными для суда. Мой защитник очень грамотно отбивал все доводы обвинения, и в итоге осталось лишь обвинение в хранении, за которое мне дали один год условно и выплату штрафа.

Руслан Филипов

Ранее заключил я договор с подрядчиком по поводу строительства частного дома. Квитанции на все расходы я сохранил и расписки тоже. Так получилось, что подрядчик после потраченной значительной суммы, отказался продолжать строительство, по скольку его фирма не улаживается в смету (которую они же и сформировали). Я обратился к Лучшим Юристам и мы совместными усилиями отсудили у фирмы-подрядчика деньги, так что часть вложенного капитала удалось вернуть. Большая благодарность сотрудникам и Мартыненко Виктории Алексеевне за отлично проделанную работу!

Надежда Трофимова

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить юриста Мартыненко Викторию Алексеевну, за оказанную мне помощь в возмещении ущерба при заливе квартиры, а также за оперативность, человечность и высокий профессионализм! Мою квартиру наглый сосед сверху заливал несколько раз, но о том, чтобы хоть как-то возместить мне ущерб, речи даже и не шло. Я вызывала каждый раз сотрудников ЖЭКа, чтобы они зафиксировали факт залива, но мне всегда отвечали, что ущерб незначительный, поэтому предлагали разобраться с соседом полюбовно. Не получалось. Я обратилась за помощью к юристу, которого мне порекомендовала коллега по работе. Он мне посоветовал сфотографировать мокрые стены с отваливающимися обоями и потолок в разводах, подать заявку в ЖЭК и вызвать комиссию, которая составила акт о заливе. Сказала не убирать в квартире следы затопления. Помогла с оценкой ущерба после залива и добиться от соседа без обращения в суд выплаты не только за последний случай, но и за те, которые случились год назад.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)