Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Компания представлена на рынке 15 лет, минимальный опыт специалистов в сфере – от 10 лет. На связи по телефону круглосуточно. За профессионализм агентства говорят цифры: 91% выигранных дел, 72% оспоренных решений суда.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Спасский, 12, офис 7Н
Телефон: +7 (812) 426-17-57
Сайт: la-advokat.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 10:30-20:00, сб-вс 11:00-19:00
    > >

Оказываемые услуги:

Первичная консультация юриста каждому клиенту – бесплатно. Затем вырабатывается стратегия действий и заключается договор с доверителем. Цена договора рассчитывается индивидуально, исходя из сложности и объема работы адвоката.


Отзывы о Юридическое агентство Санкт-Петербурга
Анжелика Астраханова

Отличная компания. Обращались сюда коллективно. У нас на первом этаже нашего чудесного дома собирались открыть хостел, о чем нас даже не спросили. Работы уже шли вплотную. Ни жалобы, ни протесты, ни пикеты к результатам не привели - вот и обратились сюда. Спасибо огромное, что решили наш вопрос в кратчайшие сроки и в положительном ключе. Хостела не будет!

Сергей Мартынов

Наша семья является постоянными клиентами Юридического агентства Санкт-Петербурга. Вопросы решали кардинально разные. Это и трудовые, и жилищные споры. По всем делам суды были выиграны. Нравится индивидуальный подход и опытные, знающие досконально свое дело юристы. Работали с Денисом Юрьевичем Степановым, с Золотовой Ниной Сергеевной, Истоминой Ольгой Викторовной. Всегда были с нами на связи, оперативно отвечали на все вопросы. Цены очень адекватные, с учетом качества оказываемых услуг и профессионализма юристов!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)