Юридическая компания «ЛенЮрБюро»

Целый штат экспертов готов предоставить квалифицированную помощь собственникам бизнеса, начиная с составления договоров и заканчивая положительным исходом дела в суде. Взаимодействие строится в 3 этапа:

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 52, к. 2, офис 61
Телефон: +7 (921) 953-58-57
Сайт: lenurburo.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-сб 09:30-20:00
    > >

Также практикуется полное сопровождение компании в ходе осуществления коммерческой деятельности. Проводится работа с обращениями частных лиц по трудовым, экономическим, жилищным вопросам. Вторым направлением работы специалистов является бухгалтерское сопровождение предпринимателей.

Услуги:

Наша компания предоставляет бесплатную юридическую помощь через сайт или по телефону. При рекомендации нас друзьям есть возможность получить скидку 15% на услуги юриста. Предоставляется бесплатная услуга выезда адвоката на переговоры. Анализ договоров – 850. Составление договора с сотрудниками – от 1200. Переговоры с контрагентами – от 2000.


Отзывы о Юридическая компания «ЛенЮрБюро»
Тання Севастьянова

Большое спасибо за помощь в решении моего вопроса! Грамотно составленная досудебная претензия, иск в суд и жалобы в вышестоящие инстанции убедили стоматологическую клинику вернуть мне мои деньги, возместить юридические услуги и выплатить компенсацию морального ущерба.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)